Перейти к публикации
Илья Теребей

Монеты за общение и вступление :)

• Ответить в тему
Рекомендованные сообщения

Всем привет :) Мы с друзьями запустили свою криптовалюту, и платформу для криптоинвестиций под названием Midas. (Подробнее сможете узнать если забьёте в гугл "midas investments")

"Очередные школьники", скажете вы, но нет, мы работаем в этой сфере больше года. Выход на биржу, торговля и хороший заработок. Более 4500 инвесторов работают с нами.

Несколько дней назад мы сделали анонс нашей платформы, а в ближайшие дни наша монета выходит торговаться на биржу. Завтра состоится аукцион. 

Я был на Зисмо ещё году в 2012 и тут многое поменялось, и может найдутся люди, кому это будет интересно. 

И да, мы запустили Аирдроп-кампанию о привлечении новых инвесторов. Если вам будет интересно, как заработать в криптосфере - сможете написать мне в дискорд, либо я создам новую тему и там сможем пообщаться. А сейчас я хотел бы позвать вас к нам в дискорд, и даже предложу отсыпать за это немного монет. 

Если вы вступите в дискорд и  поставите немного лайков в постах раздела announcements, - то я готов выслать вам 5 рублей на киви кошелёк (пишите его сюда в тему) :)

Просто вступите, поставьте лайк под последней записью в announcements и я увижу ваш ник :)

И да, за активность будут выдаваться монеты. Просто пишите в темы, общайтесь с другими пользователями и получайте за это "опыт" и "уровни". Через неделю будут подведены итоги активности и самые активные получат наши монеты :)

Спасибо за внимание, если будут вопросы - задавайте здесь, либо в дискорде в разделе russian.

https://discord.gg/Cq4a8Zd - вот ссылка. Спасибо всем кто откликнется 

Изменено пользователем Илья Теребей

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.