Перейти к публикации
super84

Инфляция в Эфириуме сократится на 80% в течение нескольких месяцев.

• Ответить в тему
Рекомендованные сообщения

ÐнÑлÑÑÐ¸Ñ Ð² ЭÑиÑиÑме ÑокÑаÑиÑÑÑ Ð½Ð° 80% в ÑеÑение неÑколÑÐºÐ¸Ñ Ð¼ÐµÑÑÑев поÑле запÑÑка Hybrid Casper

Инфляция в Ethereum уменьшится в разы к концу лета/осени, когда вступят в силу долгожданные гибридные обновления спецификации Casper.

После нескольких месяцев тестирования, клиенты Parity и Geth начнут имплементацию Casper, так называемого Friendly Finality Gadget (FFG), более известного как Proof of Stake (PoS) и Proof of Work (PoW) Casper.

Как только он будет реализован, что должно произойти через несколько месяцев, вознаграждение блока за доказательство работы майнеров будет уменьшено до 0,6 eth, с текущих 3 eth. Спецификация утверждает:

«Безопасность цепочки значительно смещена от сложности PoW к завершенности PoS, и поэтому награды теперь выдаются как валидаторам, так и майнерам».

Виталик Бутерин, изобретатель Ethereum, ранее подтвердил возможное ограничение эмиссии токенов эфира 120 миллионами.

Вводимая награда за блок, по словам Бутерина, относится к первым десяти миллионам:

«В настоящее время ожидаемое значение составляет 10 миллионов ETH, что равняется 5%, что составляет 500 000 ETH в год (~0,22 ETH за блок)», — пишет он.

Соответственно, награда за блок становится комбинированной: 0,82 eth за блок для PoS стейкеров и PoW майнеров. Таким образом, разработчики полагают снизить инфляцию в сети до 2% в год.

Уровень годового выпуска эфиров находится на уровне 2 миллионов монет, но, поскольку запрос рынка увеличивается, а новое предложение остается несколько статичным, то уровень инфляции должен постепенно снижаться.

Текущий дизайн рассчитан всего на два года, поскольку сеть в итоге должна полностью перейти на алгоритм PoS.

Обновление в ближайшей перспективе должно сделать Ethereum намного менее инфляционным, чем Биткойн, уровень годовой инфляции которого в настоящее время составляет около 4%.

Источник: BitNovosti.

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Похожие публикации

• Автор: Азиз Азизов
      Всем привет, дорогие друзья! В данной статье я вам расскажу о том, как самому зарегистрироваться на криптобирже EXMO, которая уже зарекомендовала себя за 5 лет работы! Искать её можно по адресу exmo.me. На стартовой странице внизу мы видим график стоимости биткоина и график стоимости других крипто и фиатных валют парами. 
      Перечисление преимуществ Exmo 
      - Безопасные кошельки
      - Поддержка скорости сервера
      - Способы оплаты
      - Выгодные как комиссии и так далее. Также на сайте предоставленный отзывы о exmo, так же на сайте видно количество сколько доверяет эксмо. Пролистывая еще вниз мы видим кнопку -"Создать учетную запись"-это мы сейчас делаем. В социальных сетях Exmo есть - Telegram Twitter Facebook и VK. Нажимаем кнопку регистрация в правом верхнем углу начальной страницы.
      Для регистрации нам необходима: 
      - Электронная почта, любую на базе Яндекса, mail,  или googla.
      - Придумываем логин и пароль.
      - Вводим каптчу. 
      Всё мы внутри exmo! Кошелек! Нас сразу перебросил на кошелек. Что у нас тут ? Перечисляются все крипто и фиатные валюты, которые есть на площадке. Есть доллары, евро, рубли и остальные криптовалюты.
      Снизу можно увидеть историю операций.
      Есть вкладки в правом верхнем углу
      - Верификация аккаунта
      - Личное сообщение
      - Реферальная программа
      - Кэшбэк
      - Историю торгов
      - Настройки и выйти.
      Так же на стартовой страницы есть вкладки Торги. Тут все криптовалюты и все фиатные валюты которые предоставлены на данной платформе. Биткоин, Эфир, Рипл, Даш  и другие альткоины. Так же есть возможность поставить ордер. Запланированная сделка. Которая помогает не ждать определенной цены валюты в моменте, а поставить рассчитывая, что в вскоре цена будет указанная вами в ордере. Тогда ваша сделка совершится.

Так же можно увидеть на графике около валютных пар предоставлены курс за день недели месяц и год. Есть еще вкладка "Обмен" там можно совершить сделку по рынку в общем. Показывается цена 1 Bitcoin на данный момент в среднем 8237 долларов. Вернемся в кошелек. Предоставлены все абсолютно все криптовалюты и фиаты. Есть графы выводить и пополнять.
      Ex-code это специальная возможность переводить криптовалюты в сети Exmo с минимальной комиссией. Так же рекомендую пройти верификация, для расширения возможностей по вводу и выводу. Надеюсь статья была полезной. Большое спасибо за внимание!

• Автор: Johon0524
      Здравствуйте. Ответе пожалуйста на вопрос:"Какие криптовалюты кроме биткоина вы знаете?". Например я сам знаю их несколько, примером могут послужить эти криптовалюты: dogecoin, ripple, zcash, ephirium, goldcoun, bitcoin gold, black moon coin.
    • Автор: Johon0524
      Здравствуйте, у меня к вам вопрос: "Естли у вас майнинг ферма?". Например у меня она есть, собирал я её за 58000рублей. Она у меня точно такая как у Юрия Хованского. И она приносит мне такую среднюю сумму денег и она почти окупилась. А какая у вас майнинг ферма?!
      У меня средняя ферма