Перейти к публикации
Vlad777

Google и Facebook запретят ли рекламу криптовалют?

Рекомендованные сообщения

Думаю ни для кого не секрет, что Google и Facebook планируют полностью отказаться от рекламы криптовалют...  К слову, Facebook уже отказался насколько мне известно. Хотелось бы знать мнение людей на эту тему. Почему столь крупные компании делают нечто подобное? Бояться конкуренции или проблема в другом? Интересно будет послушать ваши мнения.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Vlad777 сказал:

Думаю ни для кого не секрет, что Google и Facebook планируют полностью отказаться от рекламы криптовалют...  К слову, Facebook уже отказался насколько мне известно. Хотелось бы знать мнение людей на эту тему. Почему столь крупные компании делают нечто подобное? Бояться конкуренции или проблема в другом? Интересно будет послушать ваши мнения.

Часто кидают владельцы таких реклам, людей которые переходят с Facebook или Google по таким ссылкам. В итоге остаются виноватыми социальные сети, что взяли на себя - рекламу мошенников. 

Поделиться сообщением

В 21.04.2018 в 17:56, Vlad777 сказал:

В 22.04.2018 в 19:20, Revantv сказал:

Интеонсно

В 22.04.2018 в 19:22, Farrukh сказал:

Можеть быт

В 22.04.2018 в 20:54, Alikhan74 сказал:

Salom

11 часов назад, Ferzkiller сказал:

Мне тоже очень интересно в чем было проблема а 

14 часов назад, Revantv сказал:

Файсбук уже отказался

10 часов назад, Ghairat98 сказал:

Что за бред

Данные новости публикуются и обсуждаются здесь: Перейти в тему (кликабельно)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас