Перейти к публикации
damianhiggins

Способ заработка BTC

Рекомендованные сообщения

Даю информацию в ознакомительных целях.
Если была данная тема на данном борде-извиняюсь, я их просто пролистываю и даже не читаю.
Учусь в универе на 4ом курсе, с одногруппником что-то заболтались о битках (с ним вообще редко общаюсь, но что-то нашло на меня общение-печенье)))
Так вот он рассказал как он зарабатывает на битках в универе, около 20.000-35.000 (почему такой разброс расскажу дальше) 
В универе у нас около ~500 компьютеров и ему пришла идея залить туда майнеры. Но чтобы попадать в каждый кабинет, нужен доступ, а доступ имеют только преподы.
Он договорился с одним из преподов за процент от заработка (препод нормальный-понимающий мужик). И якобы препод его готовит дополнительно, к экзаменам по программированию и они идут в кабинет (каждый раз новый, чтобы забить больше пк).
Разброс в заработке получается из-за того, что пк то включают, то выключают (если есть расписание в этом кабинете).
Майнер еще не на все компы занесли, я так понял по его рассказу. Т.к. универ большой и сразу так все кабинеты и еще без палева не обойдешь.. 

Поделиться сообщением

Так вот он рассказал как он зарабатывает на битках 

Поделиться сообщением

каждый кабинет, нужен доступ, а доступ имеют только преподы.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас