Перейти к публикации
CryptoMonstr

Отзывы о Poloniex (биржа криптовалют Полоникс)

Рекомендованные сообщения

Poloniex.com - одна из самых популярных криптовалютных бирж в мире. В некоторых рейтинга она занимает вовсе первое место. В этой теме предлагаю всем, кто работал с Полониксом написать свой честный отзыв. Просьба написать подробно, не просто "хорошо" или "плохо", а расписав почему так думаете. Людям это будет полезно. 

Мой отзыв о бирже Poloniex

1) Однажды я купил токены в одном из проектов, но вместо того, чтобы перечислить деньги за токены с кошелька MyEtherWallet - я по не знанию отправил деньги из кошелька ETH в Полониксе. Это мой косяк, тогда я только начинал вникать в нишу криптовалют. Однако полониксу ничего не стоит вернуть их мне обратно. Я им написал несколько писем, ждал несколько месяцев. Но они не то что бы отказали, а даже не отреагировали на мои сообщения. Поэтому, с точки зрения лояльности и работы службы поддержки я ставлю им оценку 2.

2) Биржа в целом удобная. Лично мое субъективное мнение - удобнее, чем биттрекс (bittrex.com). У них все проще и с регистрацией и с безопасностью. Сервис популярный, поэтому сомнений, что они резко закроются и украдут все деньги у меня особо нет. Но я все-равно специально не держу все валюты в одной бирже и в одних кошельках. Я все раскидываю. В любом случае, с точки зрения удобства и безопасности ставлю оценку 5.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас